Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
21:50 08.08.2018
3 мин
0
1147

Сергей Волгин: «Думаю, результат матча закономерен»

21:50 08.08.2018
3 мин
0
1147
Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги матча со «Спартаком-2»

Главные тренеры «Факела» и «Спартака-2» Сергей Волгин и Виктор Булатов подвели итоги очного поединка команд в рамках пятого тура нового сезона Футбольной национальной лиги. Напомним, игра в Москве закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Причем все голы в этой встрече были в итоге записаны на воронежцев. На 9-й минуте мяч влетел в ворота от Сергея Божина, чуть позже отличился Артем Макарчук, восстановив паритет, но на третьей минуте компенсированного времени все решил автогол Максима Осипенко.

Сергей Волгин, главный тренер ФК «Факел»:

— Думаю, что результат сегодняшнего матча закономерен. Когда ты практически 90 минут играешь без мяча, в основном только обороняешься, рано или поздно все равно допустишь ошибку в оборонительных построениях. К сожалению, так и получилось у нас. Обороняться всю игру, не имея, контригры, когда у тебя мяч после отбора и выхода в атаку на втором или третьем касании опять теряется, линия обороны все время под нагрузкой, тратит много физических сил — все это и привело к той ошибке, которую мы допустили на последних минутах матча.

Виктор Булатов, главный тренер ФК «Спартак-2»:

— Порадовала игра. По сравнению с первыми матчами, когда больше от обороны играли, такой целостной игры не было, то вот уже второй матч в плане качества игры у нас шаг вперед. Мы и в Новосибирске неплохо играли — там тоже были моменты, но не повезло. Сегодня же тот качественный шаг, который мы сделали в Новосибирске, мы продолжили и даже улучшили игру. В целом, я считаю, заслуженная победа, мы больше владели преимуществом, атаковали, больше опасных моментов было у нас, да, могло по всякому случиться, и в конце у «Факела» был момент при счете 1:1, но в целом закономерная наша победа.

Добавим, что после поединка пятого тура воронежцы остались на 17-м месте. Ну а дальше 12 августа «Факел» ждет домашняя встреча с «Сибирью», которая на данный момент лишь на два очка опережает нашу команду.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22203493118286