Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Сергей Булатов: «Нас ждет тяжелая неделя — мы пытаемся правильно распределить силы»

10:33 21.04.2019
3 мин
0
2993
Главный тренер воронежского «Факела» подвел итоги матча со «СКА-Хабаровск»

Главные тренеры «Факела» и «СКА-Хабаровск» Сергей Булатов и Алексей Поддубский подвели итоги очного поединка команд в рамках 32-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «армейцев». В команде гостей забитыми мячами отметились Максим Казанков, Иван Хомуха и Владимирс Камешс, а у хозяев цель поразил Артем Молодцов.

Сергей Булатов, главный тренер ФК «Факел»:

— Мы встречались с командой, которая на данном отрезке турнира набрала хороший ход, и, я думаю, засматривается на первые четыре строчки турнирной таблицы. Мы знали, что будет достаточно тяжело — и наши опасения подтвердились. Мы попытались простроить нашу игру так, чтобы это открыло нам пути к победе, к сожалению, не все получилось, мы проиграли 1:3, хотя если говорить о позитиве, то у нас особенно во втором тайме были проблески игры, были моменты, было много ударов, обидно, что забили всего один гол и обидно, что не взяли очков. Мы больше всего хотим набирать очки, двигаться в турнирной таблице вверх, а не вниз. Нас ждет достаточно тяжелая неделя, когда за восемь дней мы проведем три игры, мы пытаемся правильно распределить силы. У нас собран хороший состав, мы имеем право его варьировать и это делаем.

Алексей Поддубский, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск»:

— Я ребят настраивал, что будет очень тяжелая игра, немного после разминки поменяли установку, потому что у нас искусственное поле, а переход на натуральное тяжелый, в остальном ребята все выполнили, что я им говорил. К сожалению, в концовке игры немного подпортили себе настроение, но главное — это результат, я считаю, что он закономерен.

Несмотря на эту неудачу, воронежцы остались на 15-м месте, правда калининградская «Балтика» сравнялась с «Факелом» по набранным очкам. В следующем туре 24 апреля «огнеопасные» на выезде сразятся с саранской «Мордовией», занимающей 14-е место. Игра начнется в 18:00, в прямом эфире ее покажет канал «TV Губерния».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21694612503052