Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Сборная России по футболу исполнила мечты еще трех воронежских школьников

13:55 09.03.2018
2 мин
0
1350
Всего в конкурсе «Детские мечты» победу одержали четверо жителей Воронежской области

Победу в конкурсе Российского футбольного союза «Детские мечты» всего одержали 4 воронежских школьника. Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе РФС.

Помимо 13-летней Насти Романовой из Поворино, которой футболисты подарили новый автомобиль Lada Vesta Cross, победителями конкурса стали 10-летний Игорь Рязанов из Острогожска, 11-летний Семён Зуев из села Костенки Хохольского района и 12-летний Степан Булавин из Лисок. Двое ребят – Игорь и Семён – получили свои подарки в начале марта. Школьник их Хохольского получил ноутбук и принтер, а из Острогожского района – бутсы Nike. Кроме того, помимо этого ребята смогут также побывать на открытой тренировке сборной России. А о чем мечтал Степан Булавин, пока неизвестно. Школьника из Лисок должны наградить в ближайшее время.

Проект, в рамках которого футболисты сборной России исполняют мечты юных болельщиков, стартовал в ноябре прошлого года. Его участниками стали ребята не старше 14 лет. Каждый мог рассказать о своей мечте в письме или видеообращении. В результате всего в адрес игроков сборной России поступило около 3000 обращений от детей из всех регионов страны. Но победителями стали лишь 121 человек. Теперь мечта каждого из них будет исполнена.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21221399307251