Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
22:49 23.03.2018
1 мин
0
2907

Российские футболисты крупно проиграли бразильцам

22:49 23.03.2018
1 мин
0
2907
Экс-форвард «Факела» вышел на поле во втором тайме

Российские футболисты в товарищеском матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира на стадионе «Лужники» потерпели разгромное поражение от сборной Бразилии — самой успешной сборной в истории мирового футбола. Пятикратные чемпионы планеты огорчили дружину Станислава Черчесова трижды, правда все голы пришлись на вторую половину поединка. Забитые мячи на свой счёт записали Жоао Миранда, Паулиньо и Филиппе Коутиньо, отличившийся с пенальти. При этом на 71-й минуте на поле вышел экс-форвард «Факела» Антон Заболотный.

— Не будем вешать нос, у нас есть ещё одна игра, в которой мы будем реабилитироваться и показывать другой футбол, — приводит комментарии Заболотный «Чемпионат». — Хоть это плохой опыт, ведь мы проиграли, но мы привыкаем к скоростям, которые показывают команды с более хорошим мастерством, и шагаем вперёд. Нам задачу на чемпионат мира ещё не ставили, но самая высокая задача — выиграть чемпионат. Мы будем к этому стремиться!

Отметим, что поражение от бразильцев стало для россиян первым крупным в родных стенах. До этого наши футболисты не проигрывали на своём поле с разницей в три или более мячей. К тому же сегодняшняя неудача стала самой крупной для сборной России под руководством Станислава Черчесова.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66270899772644