Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
20:27 29.07.2022
2 мин
0
206

Резервисты воронежского «Факела» одержали первую победу в Молодёжной лиге

20:27 29.07.2022
2 мин
0
206
Наша команда на домашнем поле обыграла грозненский «Ахмат»
Фото академии «Факел» имени Проскурина

Молодёжная команда воронежского «Факела» после трёх подряд поражений одержала первую победу в Молодежной футбольной лиге. На домашнем поле коллектив Дмитрия Кудинова обыграл грозненский «Ахмат», одержавший ранее две победы. Благодаря сегодняшнему успеху «огнеопасный» дубль покинул последнее место нашей подгруппы.

В первом тайме счёт изменился лишь раз — на 11-й минуте цель поразил Богдан Кондрамашин, реализовав выход один на один с вратарём противника. Это первый гол нашей команды в новом сезоне. На 25-й минуте тренерскому штабу хозяев пришлось проводить экстренную замену — после жесткого столкновения головами с соперником не смог продолжить игру Максим Колосенцев. На исходе часа встречи Кондрамашин оформил дубль, удвоив преимущество «Факел-М». В концовке поединка гости всё-таки смогли возродить интригу — на 89-й минуте последний ноль на табло закрыл Рахим Чаадаев, вышедший на замену десятью минутами раньше. Но всего через минуту Кондрамашин свёл старания «Ахмата» на нет, забив третий мяч в его ворота. Итог — 3:1. Заметим, что гости завершали поединок в меньшинстве — на 77-й минуте Магомед Якуев был удалён с поля.

Благодаря первой победе в сезоне подопечные Дмитрия Кудинова поднялись на предпоследнее место, опередив «Сочи». В следующем туре 5 августа воронежцы в гостях сыграют с «Краснодаром», который также пока имеет в своём активе лишь одну победу.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24380397796631