Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
08:32 04.07.2018
1 мин
0
1975

Потенциальные новички воронежского «Факела» поставили руководству клуба ультиматум

08:32 04.07.2018
1 мин
0
1975
Футболисты ждут подписания контрактов

«Матч ТВ» сообщил о том, что футболисты, находящиеся на просмотре в воронежском «Факеле», поставили руководству клуба ультиматум: либо с ними подписывают контракты, либо они покидают Воронеж. При этом например, уже попрощался с клубом из столицы Черноземья экс-вратарь московского «Спартака» и «Амкара» Дмитрий Хомич. Его примеру в течение ближайших дней может последовать целый ряд футболистов, давно тренирующихся с «Факелом». Напомним, с воронежцами готовится к сезону еще один экс-амкаровец Александр Салугин. Был готов продлить контракт и экс-капитан «огнеопасных» Игорь Лебеденко, но теперь велика вероятность, что он примет предложение либо из «Химок», либо из Казахстана.

Также намерен уехать из Воронежа Максим Кузьмин. «Факел» договорился о продлении его аренды с московским «Динамо», но, по имеющимся сведениям, сам футболист настаивает на том, чтобы сначала в Воронеже с ним рассчитались за прошлый сезон.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27111601829529