Воронеж ясно +13°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир
13:02 11.02.2018
2 мин
0
652

Павел Гусев: «Во втором тайме немножко подустали ребята»

13:02 11.02.2018
2 мин
0
652
Главный тренер «Факела» прокомментировал старт команды в Кубке ФНЛ

Главный тренер «Факела» Павел Гусев подвел итоги стартового матча команды в розыгрыше Кубка ФНЛ на Кипре. Напомним, воронежцы подписали мировую с командой «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области, занимающей пятое место в зоне «Юг» второго дивизиона. Открыла счет «огнеопасная» команда благодаря техничному розыгрышу стандарта – Армен Амбарцумян от правого флажка навесил во владения Антона Антипова, и подключившийся к атаке защитник Игорь Хайманов переправил мяч в сетку. Ну а отыгралась «Чайка» в похожей ситуации — здесь Владислав Ослоновский исполнил корнер, и набежавший Евгений Нестеренко восстановил паритет.

Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел»:

— По движению, по содержанию первый тайм немножко отличался от второго. В организации игры тот план, который мы принимали , команда старалась выдерживать. Как следствие — мяч забили, вели 1:0. Были некоторые погрешности, но это естественно, ведь для нас это только вторая игра. Мы до этого только в Турции с молодежным составом «Зенита» провели контрольный матч. После перерыва сказался уровень функциональной готовности — здесь немножко подустали ребята, больше технического брака пошло, с этим связано неправильное принятие решений. Мы совсем недавно начали тренироваться, практически 10 дней в Турции привели, а «Чайка» в этом плане имела преимущество, ведь провела уже сразу два сбора.

Добавим, что следующий свой матч наша команда проведет на Кипре 13 февраля, соперником «Факела» станут самарские «Крылья Советов», которые накануне умудрились проиграть «Риге». В этой игре все решил гол Романа Мицкевича.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20941185951233