Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
16:11 13.02.2018
2 мин
0
735

Павел Гусев: «Ребята практически ни в чем не уступили сопернику»

16:11 13.02.2018
2 мин
0
735
Тренер «Факела» подвел итоги матча с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Факела» Павел Гусев подвел итоги очередного матча команды в розыгрыше Кубка ФНЛ на Кипре. Напомним, воронежцы сегодня с минимальным счетом уступили самарским «Крыльям Советов». Все решил точный удар со штрафного в исполнении Алана Чочиева, а вот наши футболисты за 90 минут цель так и не поразили. Таким образом воронежцы сняли с себя полномочия обладателей Кубка ФНЛ. Повторить свой прошлогодний успех команда Павла Гусева точно уже не сможет.

Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел»:

— Хорошая, абсолютно равная игра с командой приличного уровня, которая в прошлом году выступала в Премьер-лиге и реально претендует на возвращение туда. Ребята наши практически ни в чем не уступили сопернику, но «Крылья» превзошли нас в исполнительском мастерстве и физической готовности. Мы только две недели тренируемся, и функционально нам пока далеко до идеального состояния. Те два момента, которые у нас были, конечно, нужно реализовывать. Выходил практически один на один с вратарем Дмитрий Мичуренков, но поспешил с завершающим ударом, хотя линия обороны была вся обыграна. И в конце игры при стандартном положении я диву даюсь, как Андрей Семенов с трех метров головой в площади ворот пробил выше перекладины

Ну а свой следующий матч на турнире «Факел» проведет теперь 16 февраля, когда закроет программу группового этапа поединком с «Ригой», досрочно завоевавшей путевку в полуфинал турнира. Начнется матч с участниками латвийского чемпионата в 13:45 по московскому времени.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24162793159485