Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Новым главным тренером воронежского «Факела» может стать Роман Шаронов

18:35 06.09.2020
1 мин
0
4337
Владимир Бесчастных сегодня попрощался с «огнеопасными» подопечными

Новым главным тренером воронежского «Факела» может стать Роман Шаронов, до декабря прошлого года стоявший у руля казанского «Рубина». По информации футбольного журналиста Алексея Шахина, перед 43-летним специалистом, кстати — двукратным чемпионом России, будет поставлена первоочередная задача вывести «огнеопасный» клуб из зоны вылета из ФНЛ.

Напомним, сегодня перед очередным занятием «Факела» на воронежском стадионе «Чайка» Владимир Бесчастных попрощался с командой. Как отмечает пресс-служба «огнеопасных», теперь уже бывший главный тренер поблагодарил всех игроков и коллег по цеху за совместную работу и пожелал успехов на футбольном поле и во всех клубных начинаниях. В свою очередь, руководство «Факела», футболисты и весь коллектив клуба выразили ответную благодарность Бесчастных за пройденный в Воронеже тренерский путь. В ближайшие дни за подготовку нашей команды будет отвечать временно исполняющий обязанности главного тренера Александр Бородкин.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2110710144043