Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
17:13 14.09.2020
2 мин
0
2912

Новый тренер воронежского «Факела»: «Надо много работать!»

17:13 14.09.2020
2 мин
0
2912
Олег Василенко оценил перспективы своей новой команды

Новый главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко дал первый комментарий после вступления в должность. Слова специалиста приводит пресс-служба «огнеопасных»:

– Рад оказаться в «Факеле» — клубе с большими футбольными традициями и преданными болельщиками. Хочу выразить благодарность руководству «Факела» за оказанное мне доверие. В команде собраны квалифицированные футболисты, со многими из ребят мне уже доводилось работать ранее. Все вместе мы сделаем всё возможное для того, чтобы улучшить наши результаты и подняться в турнирной таблице Олимп-ФНЛ как можно выше. Для этого в клубе созданы все условия. Я не сторонник того, чтобы много говорить. Надо много работать, делать это качественно и профессионально, и тогда, с помощью наших болельщиков, результат не заставит себя ждать.

Напомним, о назначении Василенко наставником «Факела» было объявлено в понедельник в полдень. Этот специалист раньше работал в «Анжи», «Урале», «Сочи», «Балтике», «Авангарде» и «Мордовии», стоял у руля минского «Динамо», латвийского РФШ и литовского «Тракая». Воронежский «Факел» в турнирной таблице ФНЛ занимает 17- место. Следующий матч «огнеопасные» проведут 19 сентября на выезде против «Чертаново» — еще одного представителя зоны вылета. Ранее нашей командой руководил Владимир Бесчастных, но покинул свой пост 5 сентября после череды неудач.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20318007469177