Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела третье подряд поражение

08:45 02.08.2021
0
1078
Подопечные Сергея Сопнева по-прежнему не могут забить во вражеские ворота

Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела третье подряд поражение на старте нового сезона второй лиги. В Брянске подопечные Сергея Сопнева уступили местному «Динамо» со счетом 0:5.

Начало разгрому на 13-й минуте положил Никита Кашаев точным ударом из-за пределов штрафной площади. Ещё семь минут спустя удвоил преимущество хозяев Кирилл Гордеев после передачи Кашаева. Ну а в середине второго тайма брянские «динамовцы» отличились трижды за четыре минуты. Сначала цель поразил Гордеев, который прямо перед воротами остался без опеки наших защитников. Тут же примеру товарища последовал Дмитрий Молчанов, а на 78-й минуте с 11-метровой отметки окончательный результат установил Владислав Дрогунов. Пенальти стал следствием нарушения правил в штрафной площади со стороны Никиты Полякова.

К сожалению, в третьем матче подряд молодежка «Факела» не смогла порадовать своих болельщиков забитым мячом, при этом в воротах воронежцев побывало уже 13 мячей. Следующую игру сезона коллектив Сергея Сопнева проведёт также в гостях – 7 августа против пензенского «Зенита», который на старте чемпионата также потерпел три поражения и вместе с воронежцами располагается на дне турнирной таблицы.