04:45  "Современники. Наше время"
Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела девятое подряд поражение

Наши футболисты уступили в Калуге
498

Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела девятое подряд поражение в турнире второго дивизиона. Копилка нашей команды по-прежнему остаётся пустой. В 10-м туре обидчиком воронежцев выступила «Калуга», которая занимала предпоследнее место, также не имея в активе ни одной победы.

Подопечные Дмитрия Кудинова первыми открыли счет – на 15-й минуте после розыгрыша углового в воротах хозяев расписался Александр Павлий. Отметим, что для футболистов «Факел-М» это лишь третий забитый мяч в нынешнем сезоне. Однако развить успех «огнеопасным» резервистам не удалось. Ещё до перерыва калужане сравняли счет – на 37-й минуте Николай Суханов угодил в штангу, но на добивании точен оказался Денис Семин. Он же на старте второго тайма вывел «Калугу» вперед, соавтором этого гола стал в том числе Суханов. Так со счетом 2:1 встреча и завершилась.

Следующий матч сезона наша команда проведет 18 сентября – также на выезде парни из «Факел-М» сразятся с «Рязанью», которая располагается на экваторе турнирной таблицы с пятью победами и тремя поражениями.

load time: 1631911667.5384