Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела девятое подряд поражение

19:04 14.09.2021
1 мин
0
1031
Наши футболисты уступили в Калуге

Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела девятое подряд поражение в турнире второго дивизиона. Копилка нашей команды по-прежнему остаётся пустой. В 10-м туре обидчиком воронежцев выступила «Калуга», которая занимала предпоследнее место, также не имея в активе ни одной победы. 

Подопечные Дмитрия Кудинова первыми открыли счет – на 15-й минуте после розыгрыша углового в воротах хозяев расписался Александр Павлий. Отметим, что для футболистов «Факел-М» это лишь третий забитый мяч в нынешнем сезоне. Однако развить успех «огнеопасным» резервистам не удалось. Ещё до перерыва калужане сравняли счет – на 37-й минуте Николай Суханов угодил в штангу, но на добивании точен оказался Денис Семин. Он же на старте второго тайма вывел «Калугу» вперед, соавтором этого гола стал в том числе Суханов. Так со счетом 2:1 встреча и завершилась. 

Следующий матч сезона наша команда проведет 18 сентября – также на выезде парни из «Факел-М» сразятся с «Рязанью», которая располагается на экваторе турнирной таблицы с пятью победами и тремя поражениями.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,216845035553