Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Молодёжка воронежского «Факела» сыграла вничью с «Рязанью»

17:01 18.09.2021
3 мин
0
864
Наша команда заработала первый балл сезона

Молодёжная команда воронежского «Факела» после девяти подряд поражений в турнире второй лиги сыграла вничью с «Рязанью». Наша команда в гостях отобрала очки у вице-чемпиона прошлого сезона. На старте матча ближе к голу были подопечные Дмитрия Сережкина. После розыгрыша углового прицел подвел Тамерлана Кучиева. Позже неплохо пробил по воротам Николай Бояркин, мог открыть счёт и Евгений Маричев, но он послал мяч над перекладиной. Зато воронежцы своим шансом грамотно воспользовались — на 25-й минуте Никита Поляков прострелил в штрафную площадь, где Павел Поляков упустил Даниила Батищева и тот уже вывел гостей вперед. Однако всего пять минут спустя рязанцы отставание ликвидировали. Александр Павлий лишь ценой нарушения правил остановил прорывавшегося вперёд Константина Котова, и судья в наказание назначил пенальти. С точки в нижний угол пробил Даниил Наговицин, Дмитрий Кортнев направление удара угадал, даже дотянулся до мяча, но тот все равно оказался в сетке. Так, с равным счетом первая половина матча и завершилась, хотя незадолго до перерыва «Факел-М» спас Дмитрий Неплюев, который вынес мяч практически с линии ворот после удара Ильи Фёдорова.

Во втором тайме футболисты у ворот друг друга создали уже не так много опасных моментов. В действиях воронежцев можно выделить разве что удар практически с линии штрафной Александра Мануковского, но рязанский вратарь был на месте, а вот за нашу команду на 82-й минуте сыграла крестовина после дальнего выстрела Егора Аксенова. Также во втором тайме несколько раз опасно бил по воротам Владислав Мещеряков, но вырвать победу для своей команды он не смог.

Таким образом первый круг сезона в нашей группе «Факел-М» завершил на последнем месте, заработав всего один балл. В активе команды из столицы Черноземья — 4 забитых мяча и 32 пропущенных. Следующий матч коллектив Дмитрия Кудинова также проведёт против «Рязани», но уже на домашнем поле. Игра состоится 26 сентября.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21620106697083