Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Молодёжка воронежского «Факела» проиграла в Туле

16:41 10.11.2021
1 мин
0
1044
Местный «Арсенал-2» забил в ворота гостей три безответных мяча

Молодёжная команда воронежского «Факела» в предпоследнем матче года в гостях уступила дублирующему составу тульского «Арсенала», который ещё не потерял шансов попасть в шестёрку лидеров и весной продолжить борьбу за медали. 

Уже на восьмой минуте туляки вышли вперёд после точного удара Романа Изотова. Ещё дважды хозяева поля отличились на старте второго тайма. На 52-й минуте Сергей Мягкий после передачи Артёма Суханова удвоил преимущество «Арсенала-2», а ещё через несколько минут Эдуард Чернавский сфолил в штрафной площадки на Ярославе Ивакине, и тот самостоятельно наказал воронежцев реализованным пенальти. В оставшиеся до финального свистка полчаса счёт больше не поменялся. Отметим, что в Туле молодежной команде из основы помогали Денис Шепилов, Максим Седов и Валерий Царукян. Напомним, в первом круге на домашнем поле «Факел-М» уступили «Арсеналу-2» со счетом 0:2. 

Заключительную игру предварительного раунда чемпионата страны во второй лиге подопечные Дмитрия Кудинова проведут 14 ноября в Воронеже. В столицу Черноземья приедет «Калуга», занимающая с 11-ю баллами предпоследнее место. В свою очередь «Факел-М» с тремя очками в копилке замыкает турнирную таблицу. 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,426372051239