Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
17:29 22.05.2022
2 мин
0
315

Молодёжка воронежского «Факела» проиграла в Ногинске

17:29 22.05.2022
2 мин
0
315
Наша команда пропустила на 90-й минуте
Фото: ФК «Факел»

Молодёжка воронежского «Факела» уступила в гостях ногинскому «Знамени» в очередном туре второго дивизиона ФНЛ. Напомним, ранее этого соперника подопечные Дмитрия Кудинова обыграли на домашнем стадионе со счётом 2:0, но повторить успех накануне не смогли. Ответная встреча прошла без участия титулованного воронежского игрока «Знамени» Романа Шишкина, зато появились на поле в составе хозяев именитые Ренат Янбаев и Роман Павлюченко.

Всё самое интересное в субботней игре сосредоточилось во втором тайме. Уже на 54-й минуте подмосковные футболисты остались в меньшинстве – вратарь Дмитрий Кудинов лишь ценой фола смог остановить Никиту Ершова и увидел перед собой красную карточку. Однако даже после удаления воронежцы не смогли склонить чаши весов на свою сторону. Дважды за «Знамя» в этом поединке сыграл каркас ворот, в том числе на 95-й минуте, а вот наши парни всё-таки пропустили. На 76-й минуте Романа Павлюченко сменил Иван Столбовой, и на последней минуте основного времени он после розыгрыша стандарта забил победный мяч.

За два тура до конца сезона «Факел-М» занимает восьмое место среди десяти команд. 28 мая «огнеопасные» резервисты проведут заключительную домашнюю игру – они примут раменский «Сатурн». Ранее в гостях воронежцы этому сопернику уступили со счётом 1:5.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21881699562073