Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
22:25 22.05.2019
2 мин
0
4881

Молодёжка воронежского «Факела» проиграла лидеру сезона

22:25 22.05.2019
2 мин
0
4881
Подопечные Сергея Сопнева уступили со счетом 1:2

Молодежка воронежского «Факела» потерпела первое домашнее поражение в турнире третьего дивизиона. В вынесенном матче 9-го тура «огнеопасные» на стадионе «Чайка» уступили смоленскому коллективу «Красный-СГАФКСТ», который на старте сезона победил по всех четырех матчах. На поединке с лидером ряды воронежской молодежки из главной команды усилили Александр Дутов, Дмитрий Маликов и Артур Арустамян. Последний в середине первого тайма упустил возможность поразить пустые ворота гостей после ошибки смоленского голкипера.

Одним нулем на табло стало меньше лишь по истечении часа игры — открыл счет Илья Федоров, а спустя еще 18 минут цель поразил Василий Мешковский. Напомним, он в прошлом году огорчил «огнеопасных» сразу три раза. На своем поле смоляне победили воронежцев со счетом 7:0, а в гостях — 2:0. Однако в поединке нынешнего сезона подопечные Сергея Сопнева все-таки заставили противника капитулировать. За минуту до конца основного времени гол престижа забил Дмитрий Неплюев, причем результативную передачу ему отдал наш вратарь Владимир Хрыкин.

Благодаря успеху в столице Черноземья смоленские футболисты вышли в единоличные лидеры турнирной таблицы, а вот наш «Факел-М» на данный момент замыкает первую пятерку. Свой следующий матч коллектив Сергея Сопнева проведет снова на домашнем поле, причем уже в ближайшее воскресенье. Соперником воронежцев станет дебютант дивизиона волжское «Торпедо», которое на старте сезона одержала одну победу и потерпело два поражения.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1252918243408