Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежная команда воронежского «Факела» получила нового главного тренера

17:45 21.08.2021
1 мин
0
1362
У руля «огнеопасных» встал Дмитрий Кудинов

Новым главным тренером молодёжной команды «Факела» стал Дмитрий Кудинов. Об этом сообщила пресс-служба «огнеопасных». Ранее на протяжении восьми лет специалист работал в системе «Краснодара». Причем родом Кудинов из Новой Усмани, он закончил Воронежский государственный институт физической культуры и спорта, а в структуру краснодарского клуба попал в 2013 году — работал с футболистами разных возрастов, а также возглавлял «Краснодар-2», «Краснодар-3» и «Краснодар-М». Вместе с Кудиновым из стана «быков» в тренерский штаб «Факел-М» перешел и Александр Лапин.

Напомним, потерпев шесть поражений в шести играх, «Факел-М» замыкает турнирную таблицу своей подгруппы ФНЛ-2. Следующий матч сезона воронежцы проведут 4 сентября на домашнем поле — они примут белгородский «Салют», который с десятью баллами в копилке занимает четвертое место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21067094802856