Воронеж ясно +2°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
08:52 18.03.2019
2 мин
0
3241

Молодежка воронежского «Факела» уступила «Металлургу-ОЭМК»

08:52 18.03.2019
2 мин
0
3241
Встреча закончилась со счетом 1:3

Молодежка воронежского «Факела» продолжает подготовку к старту нового сезона третьего футбольного дивизиона. Накануне команда Сергея Сопнева провела контрольный поединок с действующим чемпионом МОА «Черноземье» старооскольским «Металлургом-ОЭМК». В составе воронежской команды принимали участие и футболисты основы Александр Дутов, Вадим Черный, Артур Арустамян, Дмитрий Маликов.

Первую половину этой встречи выиграли хозяева поля — на 20-й минуте классным ударом поразил цель Владислав Турукин, однако после перерыва гости вырвали победу. На 49-й минуте ударом через себя с острого угла восстановил паритет Сергей Иванов, на 57-й минуте Павел Колчев вывел «Металлург-ОЭМК» вперед, а окончательный счет установил на 69-й минуте Данил Умрихин. Отметим, что для «Металлурга-ОЭМК» это первая победа в 2019-м году.

Итоги поединка подвел главный тренер «Факел-М» Сергей Сопнев:

– Провели хорошую по качеству игру с опытным соперником. Особенно удался первый тайм, по итогам которого мы заслуженно вели в счёте. Если бы нам был важен результат, то, скорее всего, после перерыва постарались бы сохранить преимущество, «засушить» игру. Но у нас основная задача – давать игровую практику всем ребятам, которые есть в распоряжении, прививать им, в первую очередь, желание и умение играть в атакующий футбол, и во втором тайме мы произвели ряд запланированных замен, которые повлияли на исход матча. Хотя и при таких изменениях у нас были отличные шансы как минимум не проиграть.

Добавим, что следующий поединок резервисты «Факела» проведут 19 марта против молодежного состава липецкого «Металлурга» — слабейшей команды по итогам прошлого сезона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24406409263611