Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка воронежского «Факела» уступила лидеру сезона

14:39 12.08.2018
3 мин
0
1307
Команда Сергея Сопнева проиграла со счетом 1:3

Молодежка воронежского «Факела» провела первый домашний поединок в рамках второго круга турнира третьего дивизиона. Команда Сергея Сопнева уступила лидеру сезона — старооскольскому «Металлургу-ОЭМК».

Напомним, в апреле фавориты чемпионата отправили в ворота «огнеопасных» три безответных мяча, трижды отличились они и в Рамони. Правда открыли счет накануне хозяева поля — уже на 14-й минуте Давид Саенко послал мяч за спину старооскольского вратаря. На 24-й минуте точным ударом с 11-метровой отметки восстановил паритет Сергей Васильев, а четыре минуты спустя почин товарища по команде поддержал Владислав Фасхутдинов, он же на 67-й минуте установил окончательный счет в матче, реализовав пенальти. Итог встречи — 3:1 в пользу «Металлурга-ОЭМК».

Отметим, что в молодежку «Факела» из основы накануне были командированы голкипер Олег Суворов, а также Артур Арустамян, Дмитрий Садов и Дмитрий Маликов.

— Начали игру неплохо, хотя в самом дебюте гости создали опасный момент у наших ворот, – приводит комментарии Сергея Сопнева официальный сайт «Факел-м». — Затем сумели открыть счёт, и некоторое время старооскольцы не могли вскрыть нашу оборону. В середине тайма в наши ворота был грамотно назначен одиннадцатиметровый удар, и «Металлург-ОЭМК» отыгрался. Затем более мастеровитые и опытные соперники быстро вышли вперёд, а после перерыва мы на ровном месте «привезли» пенальти в свои ворота. Претензий к нашим ребятам по самоотдаче и желанию бороться у меня нет, все старались по максимуму и делали всё, что могут и умеют. Но соперник был сильнее, не даром команда из Старого Оскола лидирует в первенстве.

Добавим, что в следующем туре 18 августа молодежка «Факела» отправится в гости к россошанскому «Спартаку», на данный момент занимающему 9-е место в турнирной таблице, в свою очередь воронежцы располагаются на предпоследнем, 12-м месте.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22491693496704