Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
10:25 04.04.2019
2 мин
0
1158

Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с «Сочи-М»

10:25 04.04.2019
2 мин
0
1158
Этот спарринг стал заключительным на сборе в Сочи

Молодежная команда «Факела» провела заключительную контрольную игру в рамках второго тренировочного сбора в Сочи. Подопечные Сергея Сопнева подписали мировую со сверстниками из ФК «Сочи». Соперники обменялись забитыми мячами в каждом из таймов. В рядах воронежцев цель поразили два Владислава — Коробкин и Турукин. Итоги матча в интервью пресс-службе клуба подвел главный тренер «Факел-М» Сергей Сопнев:

– В этом матче мы целенаправленно наигрывали ориентировочный состав на стартовый поединок первенства СФФ «Центр», в котором по традиции примет участие наша молодёжная команда. Надо отметить, что в числе прочих в спарринге не приняли участие нападающий Иван Перцев, испытывающий болевые ощущения в коленном суставе, и голкипер Александр Востриков, вызванный со сбора в первую команду. Сама встреча с недавно созданной новой командой «Сочи-М» проходила при игровом преимуществе наших ребят, но в очередной раз из-за отсутствия необходимого опыта нам не удалось отразить это в итоговом результате. Первый мяч пропустили после одной из редких контратак хозяев, но вскоре Денис Крюков заработал право на пенальти, а Владислав Коробкин уверенно реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар. Сразу после перерыва «Факел-М» вышел вперёд – цели достиг штрафной удар в исполнении Владислава Турукина. А на 72-й минуте редкая вылазка сочинцев со своей половины поля завершилась взятием наших ворот из положения «вне игры», не зафиксированного местным судьей. При этом наш вратарь Дмитрий Дедович сначала выручил команду, но при добивании уже был бессилен. Все попытки забить сочинцам ещё ни к чему не привели – финальный свисток застал нашу команду в очередной атаке.

Напомним, ранее на сборе в Сочи воронежцы разгромили местный «Интернационал» и команду ДЮСШ №10, а также уступили со счетом 0:3 «Медику».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20142412185669