Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с «Орлом»

0
2833
За хозяева впервые забил Николай Красов

Молодежка воронежского «Факела» продолжает борьбу в турнире третьего дивизиона — Первенстве СФФ «Центр». На поле стадиона «Локомотив» команда Сергея Сопнева поделила очки с «Орлом», имеющим в активе на 11 баллов больше и располагающимся на 6-м месте. Первый тайм завершился в пользу гостей — на 33-й минуте пенальти реализовал Даниил Умрихин. Однако после перерыва «огнеопасные» парни смогли восстановить паритет стараниями Николая Красова — для него этот гол стал первым в составе «Факел-М». Отметим, что в этой игре нашей молодежке помогали Данил Неплюев, Владислав Турукин и Иван Перцев, заявленные за главную команду.

После 19 проведенных матчей сезона воронежская команда остается на 9-м месте. В следующем туре 14 сентября «Факел-М» на выезде сразится с нововоронежским «Атомом», занимающим пока 4-е место. Напомним, в первом круге встреча этих соперников закончилась со счетом 2:1 в пользу коллектива Владимира Зинича.