Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с новоусманским «Олимпиком»

0
1290
«Огнеопасные» не смогли удержать преимущество в два мяча

Молодежный состав «Факела» провел первый полноценный контрольный матч 2018-го года. В Новой Усмани подопечные Сергея Сопнева упустили победу над местным «Олимпиком». На исходе получаса игры Иван Перцев реализовал выход один на один с голкипером хозяев. Три минуты спустя наш вратарь Александр Востриков отбил мяч с пенальти, не позволив противнику сравнять счет. Удвоилось преимущество «огнеопасных» на 64-й минуте — здесь Ярослав Денисов заработал штрафной, Кирилл Колесников со стандарта угодил в крестовину, но на добивании расторопнее оказался Игорь Перов и в падении головой он направил мяч в сетку. Впрочем сохранить победный счет воронежцам не удалось. Первый гол новоусманцы отыграли на 71-й минуте, а спаслись от поражения они на 86-й минуте — провал в наших оборонительных редутах привел ко второму назначенному пенальти, и здесь уже Востриков выручить команду не смог. Итог — 2:2.

Напомним, в Первенстве России среди команд третьего дивизиона подопечные Сергея Сопнева стартуют 21 апреля домашним поединком со смоленской «Искрой».