Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с «Авангардом»

18:15 25.10.2021
2 мин
0
864
Встреча в Курске завершилась со счетом 1:1

Молодежная команда воронежского «Факела» во втором матче подряд пополнила свою копилку. Неделю назад на домашнем поле подопечные Дмитрия Кудинова сыграли вничью с саратовским «Соколом» — лидером турнирной таблицы, а сегодня в гостях отобрали очки у курского «Авангарда».

В первой половине встречи хозяева владели мячом 77% игрового времени, но нанесли только один удар в створ, причем именно он стал голевым — незадолго до перерыва Никита Супрунов после скидки Магомеда Ибрагимова точно пробил в цель, Дмитрий Неплюев помешать форварду хозяев не смог. Во втором тайме ярких атак также было немного, но гостям и этого хватило, чтобы уйти от поражения. Сразу же после перерыва на поле появился Евгений Кушталов и на 51-й минуте он паритет восстановил. Оборона курян в этом эпизоде явно была мыслями не на поле. Для воронежской команды гол Кушталова стал только пятым в нынешнем сезоне. Так со счетом 1:1 игра и завершилась. Напомним, в первом круге в столице Черноземья «Авангард» обыграл «Факел-М» с перевесом в один мяч.

В копилке «огнеопасного» дубля стало три очка, однако наша команда осталась на последнем месте. Следующую игру воронежцы проведут 4 ноября, в Белгороде они сразятся с местным «Салютом» — одним из фаворитов чемпионата. В первом круге дома наши футболисты пропустили от этого соперника восемь безответных мячей.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21239995956421