Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка воронежского «Факела» с крупным счетом проиграла в Белгороде

20:44 04.11.2020
2 мин
0
2124
Хет-трик в рядах хозяев оформил воспитанник воронежского футбола

Молодежный состав воронежского «Факела» в заключительном выездном матче 2020-го года со счетом 0:3 проиграл в Белгороде местному «Салюту», входящему в лидирующую группу второго дивизиона. К сожалению, огорчил подопечных Сергея Сопнева 19-летний форвард Денис Грибанов — воспитанник воронежского футбола, ученик Юрия Переверзева в спортшколе №15. Отметим, что наш земляк в августе и сентябре признавался лучшим молодым игроком третьей группы ПФЛ.

Впервые огорчил своих земляков из «Факел-М» Грибанов на 23-й минуте сегодняшнего матча. Он же стал автором и гола в раздевалку на 43-й минуте, ну а хет-трик перспективный форвард оформил на старте второго тайма. Отметим, что в воротах «огнеопасных» побывал и четвёртый мяч незадолго до перерыва, но в этой атаке было зафиксировано положение «вне игры», так что главный судья гол не засчитал.

После сегодняшней игры белгородский коллектив остался на четвёртом месте в турнирной таблице, а вот резервисты «Факела» по-прежнему последние, и уже точно они в статусе аутсайдера отправятся на зимние каникулы. До конца года команде Сергея Сопнева осталось провести только одну игру — она состоится 8 ноября на стадионе «Чайка». В столицу Черноземья приедет «Строгино», занимающее девятое место в нашей группе. Игра начнётся в 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2159149646759