Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:23 18.01.2020
2 мин
0
3015

Молодежка воронежского «Факела» разгромила сверстников из «Сочи-2»

22:23 18.01.2020
2 мин
0
3015
В ворота хозяев влетело пять безответных мячей

Молодёжная команда воронежского «Факела» в субботу провела третью контрольную игру на сборе в Сочи. Подопечные Сергея Сопнева со счетом 5:0 разгромили молодежку ФК «Сочи», выступающую в первенстве Краснодарского края. В игре приняли участие и заявленные за основной состав Владислав Турукин и Владислав Коробкин. Последний на исходе получаса встречи поразил цель. Также сочинцев огорчили Денис Шипилов, Сергей Пахолков, Илья Корольков и Алексей Просветов. В последние 20 минут тренерский штаб «Факела-М» сделал ряд замен, дав возможность поиграть юным потенциальным новичкам команды. В свою очередь хозяева поля, как сообщает пресс-служба «огнеопасных», с первых минут действовали на грани фола, из-за чего игра получилась боевой и богатой на жёсткие единоборства. Матч с «Сочи-2» увенчал первый тренировочный микроцикл «Факел-М». На следующей неделе команда продолжит работать в Сочи в двухразовом режиме. Заключительная контрольная игра нашей молодёжки на сборе запланирована на 22 января, ее соперником станет местный «Медик», также выступающий в первенстве Краснодарского края.

А вот основной состав воронежского коллектива в субботу провел двустороннюю игру. Матч состоял из двух таймов по 30 минут и завершился победой «оранжевых» над «зелёными» со счётом 2:1. 19 января наша команда покинет черноморское побережье и получит несколько выходных дней,а в пятницу рано утром команда Владимира Бесчастных из Москвы вылетит в Турцию на второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 6 февраля.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22663807868958