Молодежка воронежского «Факела» проиграла в Волжском

0
2690
Команда Сергея Сопнева уступила со счетом 1:2

Молодежка воронежского «Факела» в рамках 18-го тура Первенства СФФ «Центр» уступила на выезде волжскому «Торпедо», замыкающему пятерку лидеров. Уже в первом тайме в ворота команды из столицы Черноземья влетело два мяча — дубль оформил Дмитрий Губочкин, поразив цель на 23-й и 43-й минутах. А воронежцев в свою очередь хватило лишь на один ответный мяч — на 57-й минуте отличился Даниил Неплюев. Отметим, что в этом матче за молодежку «Факела» сыграли Иван Перцев и Владислав Турукин, заявленные за главную команду. Напомним, в первом круге «Торпедо» также одержало победу над «Факел-М», но уже со счетом 3:2.

В следующем туре 8 сентября команда Сергея Сопнева примет дома футболистов «Орла», занимающих 6-е место. Ранее на выезде воронежцы уступили этому сопернику со счетом 1:2.