Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
19:45 08.11.2020
2 мин
0
1158

Молодежка воронежского «Факела» проиграла в последнем матче первого круга

19:45 08.11.2020
2 мин
0
1158
Встреча против «Строгино» завершилась со счетом 1:2

Молодёжная команда воронежского «Факела» уходит на зимние каникулы без особой радости. В заключительном туре первого круга на домашнем поле подопечные Сергея Сопнева уступили «Строгино», занимающему перед визитом в столицу Черноземья девятое место в таблице третьей группы ПФЛ.

На 27-й минуте гости вышли вперёд — после розыгрыша углового мяч в сетку ворот воронежцев забил Глеб Родионов. Позже несколько раз футбольный снаряд снова оказывался за спиной Данилы Ермакова, но судья то и дело останавливал игру из-за нарушения правил и, естественно, взятие ворот не засчитывал. На 57-й минуте один на один с Ермаковым выскочил Александр Канаплин, однако переиграть нашего голкипера не сумел. Позже на встречу с «огнеопасным» вратарём вышел Владислав Агалаков, но эту атаку прервал свисток арбитра. Ну а за пять минут до конца основного времени с глазу на глаз с Ермаковым оказался Степан Костюков, впрочем и здесь Данила не дрогнул. Зато две минуты спустя капитулировал страж ворот «Строгино» — его застал врасплох эффектным ударом через себя Денис Шепилов. Но радость воронежцев была недолгой, причём роковую ошибку в уже компенсированное время совершил Ермаков — он неудачно ввёл мяч в игру, и обернулось это голом Костюкова. Отметим, что завершали игру соперники в неполных составах — под занавес встречи поле покинули Дмитрий Неплюев и автор победного мяча.

Таким образом программу первого круга «Факел-М» завершил на последнем месте. По итогам 15 матчей в активе нашей команды лишь две победы и шесть очков, на 10 забитых мячей — 33 пропущенных. Матчи второго круга в турнире второй лиги возобновятся теперь в начале апреля. Молодежка «Факела» игру 16-го тура проведёт 2 апреля в Смоленске против местного коллектива «Красный», который ушёл на каникулы в статусе восьмой команды турнирной таблицы.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2316210269928