Молодежка воронежского «Факела» проиграла россошанскому «Спартаку»

0
1149
Матч в Россоши завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев

Молодежка воронежского «Факела» потерпела пятое подряд поражение в турнире третьего футбольного дивизиона. Накануне команда Сергея Сопнева уступила россошанскому «Спартаку». Уже на 13-й минуте цель поразил экс-капитан воронежцев Роман Бозюков — именно его точный удар вывел хозяев вперед. В середине второго тайма Дмитрий Коваленко ударом головой сделал счет 2:0, ну а на 38-й минуте молодых футболистов «Факела» огорчил Максим Ляшенко. На 50-й минуте Коваленко заработал для «красно-белых» пенальти, но Михаил Рожков не попал в створ, однако десять минут спустя четвертый мяч все-таки побывал в сетке ворот Александра Вострикова — автором этого гола стал Коваленко, оформивший в итоге дубль. Ну а гостей хватило в субботней встрече лишь на гол престижа — он состоялся в уже компенсированное время стараниями Владислава Коробкина, появившегося на поле на 65-й минуте.

Отметим, что из основы «Факела» в молодежный состав на матч со «Спартаком» были делегированы Артур Арустамян и Дмитрий Маликов.