Молодежка воронежского «Факела» проиграла на выезде курскому «Авангарду-М»

Реализация нацпроектов в Воронежской области

Подопечные Сергея Сопнева пропустили в концовке матча
2816

Молодежка воронежского «Факела» в матче 16-го тура Первенства СФФ «Центр» уступила на выезде второй команде курского «Авангарда». В этой встрече в составе коллектива Сергея Сопнева проявил себя лишь один игрок, заявленный за основу — с первых минут на поле появился Иван Перцев, однако он не помог воронежцам в Курске пополнить свою копилку. Если на домашнем поле «огнеопасные» уверенно победили «Авангард-М» со счетом 3:1, то в гостях уступили с разницей в один мяч, причем решилась судьба субботнего поединка на 89-й минуте — автором победного гола стал Иван Поздняков.

Благодаря домашнему успеху куряне поднялись в турнирной таблице на 8-е место, а вот воронежцы опустились на 10-е. В следующем туре 24 августа «Факел-М» примет на домашнем поле калужский «Космонавт», занимающий предпоследнее место. В первом круге калужане уступили воронежцам со счетом 0:3.