Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
10:52 19.06.2019
1 мин
0
940

Молодежка воронежского «Факела» проиграла лидеру турнира третьего дивизиона

10:52 19.06.2019
1 мин
0
940
Нововоронежский «Атом» в меньшинстве удержал победный счет

Молодежка воронежского «Факела» на домашней арене уступила пока непобедимому лидеру турнира третьего дивизиона — нововоронежскому «Атому». Уже на восьмой минуте подопечные Владимира Зинича вышли вперед благодаря точному удару Дениса Якунина. Однако незадолго до перерыва коллектив из города атомщиков остался на поле стадиона «Чайка» в меньшинстве — за грубую игру прямую красную карточку получил Александр Акулов. Впрочем, даже имея на одного игрока больше, воронежцы сломить сопротивление противника не смогли. Поразить цель им удалось лишь за считанные секунды до финального свистка — мяч в сетку отправил капитан команды Владислав Турукин, однако к тому моменту счет уже был 0:2. На 76-й минуте в ворота Дмитрия Дедовича судья назначил пенальти и его грамотно реализовал Владислав Скрыпников.

После этого поединка «Атом» закрепился на верхней строчке турнирной таблицы, а вот «Факел-М» остался девятым. В следующем туре 22 июня подопечные Сергея Сопнева уже на стадионе «Локомотив» примут молодежку липецкого «Металлурга».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21646595001221