Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
08:31 20.09.2018
2 мин
0
1029

Молодежка воронежского «Факела» проиграла «Атому»

08:31 20.09.2018
2 мин
0
1029
Матч завершился со счетом 1:0

Молодежка воронежского «Факела» потерпела 14-е поражение в турнире третьего футбольного дивизиона. В перенесенном матче 12-го тура подопечные Сергея Сопнева с минимальным счетом уступили нововоронежскому «Атому», входящему в группу лидеров третьего дивизиона. В этой встрече все решил гол Яна Ильченко на 38-й минуте. Отметим, что из главной команды нашим резервистам в городе атомщиков накануне помогали Иван Беликов, Артем Митасов, Артур Арустамян и Дмитрий Маликов.

– Сыграли с одним из фаворитов турнира очень достойно, и поражения по содержанию матча не заслуживали, — приводит комментарии главного тренера «Факел-М» Сергея Сопнева официальный сайт клуба. — Соперник, безусловно, опытнее нас по составу, и это обстоятельство сыграло свою определяющую роль. Готовились к этому матчу, разбирали действия «Атома», знали, что стандартные положения – один из главных козырей нововоронежцев, в составе которых есть высокорослые футболисты. Нашли «противоядие» против них, играли очень достойно, контролировали мяч, но одна ошибка в обороне, причём именно при розыгрыше «стандарта» — подачи углового удара у наших ворот — предопределила исход матча. Результат неудовлетворительный, однако содержанием игры в целом доволен, радует то, что взаимодействие наших футболистов на поле на глазах улучшается.

Воронежская команда продолжает занимать предпоследнее, 12-е место, ну а впереди матч с еще одним фаворитом сезона — смоленским клубом «Красный-СГАФКСТ». Эта игра пройдет на рамонском стадионе «Юность» в ближайшую субботу.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46033596992493