Воронеж ясно +22°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
22:11 05.05.2018
2 мин
0
2000

Молодежка воронежского «Факела» потерпела второе подряд поражение

22:11 05.05.2018
2 мин
0
2000
«Огнеопасные» уступили в Рамони россошанскому «Спартаку»

В футбольном чемпионате третьего дивизиона МОА «Черноземье» сыграны матчи третьего тура. В Рамони на стадионе «Юность» молодежка «Факела» уступила россошанскому «Спартаку». Гости пока в нынешнем сезоне не познали горечи поражения, не потеряли очки они и сегодня. Встреча из-за отсутствия на стадионе кареты скорой помощи началась на 40 минут позже назначенного времени, так что и болельщики, и сами футболисты заметно заждались игры. Зато начали матч очень бодро — уже в стартовой десятиминутке счет изменился дважды. На 9-й минуте вывел «красно-белых» вперед экс-игрок «Факел-М» Илья Грузнов, а буквально в следующей же атаке россошанцы заработали угловой, и его преобразовал в гол Дмитрий Коваленко. За оставшиеся 80 минут цифры на табло больше не поменялись. Несмотря на такой результат тренер воронежцев Сергей Сопнев остался доволен игрой своих подопечных — было хорошее движение, хорошо владели футболисты мячом, но вновь их подкачала реализация моментов. При этом с 68-й минуты наша молодежка противостояла сопернику в меньшинстве — за срыв перспективной атаки поле покинул Владислав Турукин.

Таким образом для «Факел-М» это поражение стало вторым подряд, в турнирной таблице воронежцы опустились на восьмое место. В следующем туре 12 мая дружина Сергея Сопнева на выезде сыграет с молодежкой «Тамбова».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20973682403564