Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
20:59 26.05.2019
2 мин
0
3137

Молодёжка воронежского «Факела» потерпела второе подряд домашнее поражение

20:59 26.05.2019
2 мин
0
3137
«Огнеопасные» уступили волжскому «Торпедо»

Молодежка воронежского «Факела» в рамках пятого тура Первенства СФФ «Центр» на стадионе «Чайка» потерпела поражение от «Торпедо» из Волжского. В этой встрече из главной команды второму составу помогал только восстанавливающийся после травмы Артур Арустамян. Он поразил цель на 35-й минуте, однако к тому моменту хозяева поля уже уступали. На 19-й минуте открыл счет в матче Дмитрий Губочкин, а на 32-й минуте судьи из-за положения вне игры не засчитали гол Заурбека Елоева. Таким образом первая половина встречи завершилась со счетом 1:1.

После перерыва страсти продолжили кипеть на поле. На исходе часа игры в ворота «Торпедо» за фол Арсена Григоряна был назначен пенальти, однако Владислав Коробкин с 11-метровой отметки не смог отправить мяч в ворота. Зато три минуты спустя вышли вперед гости стараниями Матвея Герасина. На 82-й минуте Губочкин, оформив дубль, довел преимущество «Торпедо» до двух мячей, а окончательный счет на 85-й минуте установил Денис Крюков — 2:3.

Команда Владимира Файзулина одержала первую в нынешнем сезоне выездную победу, а вот воронежцы потерпели уже второе подряд поражение на домашней арене и опустились на шестое место. В следующем туре 1 июня подопечные Сергея Сопнева отправятся в Орел, где сразятся с местной командой, одержавшей в четырех матчах на старте сезона лишь одну победу.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21336603164673