Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка воронежского «Факела» потерпела первое поражение на сборе в Сочи

10:11 02.04.2019
1 мин
0
3017
Наша команда уступила местному «Медику»

Молодежка воронежского «Факела» на сборе в Сочи продолжает подготовку к новому сезону турнира третьего дивизиона. 31 марта команда Сергея Сопнева провела очередной товарищеский поединок и, к сожалению, потерпела поражение от местного коллектива «Медик». В ворота воронежцев влетело три безответных мяча — на 3-й, 7-й и 45-й минутах. Итоги этой встречи пресс-службе клуба подвел главный тренер «Факел-М» Сергей Сопнев:

— Соперник нас переиграл, мастерство опытных футболистов «Медика» предопределило исход матча. У «Медика» было по сути четыре-пять моментов для взятия наших ворот, и три из них они использовали. У нас были и выходы один на один с голкипером сочинцев, дважды мяч попал в штангу ворот «Медика», но забить в итоге так и не сумели. Проиграли закономерно, не хватило нашим ребятам опыта и мастерства.

Добавим, что ранее в этом году молодежка «Факела» уже играла с «Медиком», но тогда добилась успеха со счетом 3:1. Ну а заключительным соперником нашей команды по нынешнему сочинскому сбору станет ещё одна местная команда «Сочи-М». Игра состоится 3 апреля.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23561906814575