Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
10:06 07.07.2019
2 мин
0
3209

Молодежка воронежского «Факела» отобрала очки у лидера сезона

10:06 07.07.2019
2 мин
0
3209
«Огнеопасные» не удержали преимущество в два мяча

Молодежка воронежского «Факела» провела заключительный домашний поединок первого круга третьего дивизиона. Подопечные Сергея Сопнева на поле стадиона «Локомотив» подписали мировую со старооскольским «Металлургом-ОЭМК», возглавляющим турнирную таблицу. Гости приехали в наш город, имея за спиной лишь одно поражение в 12 матчах, при этом «огнеопасные» в последний раз отбирали очки у этого соперника почти три года назад.

В первой половине встречи старооскольские футболисты были близки к голу — дважды за нашу команду сыграл каркас ворот, но мяч в итоге оказался в сетке «металлургов». Открыть счет «Факел-М» смог за минуту до перерыва — шикарный гол выдал на суд публики Владислав Коробкин. А на 54-й минуте воронежцы удвоили свое преимущество стараниями Дмитрия Неплюева.

Впрочем счет 2:0 продержался на табло недолго. На исходе часа игры с интервалом в две минуты цель поразили Павел Колчев и Сергей Иванов. Но такой поворот событий нашу молодежку не выбил из колеи, воронежцы создали еще как минимум два стопроцентных голевых момента, однако Дмитрий Неплюев и Дмитрий Мешков не смогли переиграть голкипера гостей Евгения Проскурина. Отметим, что еще одним знаковым событием второго тайма стало возвращение на поле Давида Саенко, восстанавливающегося после травмы.

После ничьей с «Металлургом-ОЭМК» воронежский коллектив остался на 9-м месте в турнирной таблице третьего дивизиона. 13 июля «Факел-М» подведет игровую черту под программой первого круга выездным поединком с россошанским «Спартаком», занимающим 10-е место.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32176804542542