Молодежка воронежского «Факела» откроет новый сезон 18 июля

17:50 06.07.2021
2 мин
0
1322
Соперником «огнеопасных» станет владивостокское «Динамо»

Молодежная команда воронежского «Факела» второй для себя сезон в профессиональном футболе откроет 18 июля. Пресс-служба клуба представила предварительное расписание предстоящего чемпионата. Теперь третья группа с участием воронежцев будет разделена на две подгруппы. Соперниками «Факел-М» станут «Салют Белгород», саратовский «Сокол», «Рязань», «Калуга», тульский «Химик-Арсенал», курский «Авангард», пензенский «Зенит», «Сахалин», «Динамо-Брянск» и «Динамо-Владивосток».

На первом этапе команды в каждой из подгрупп сыграют между собой. Затем шесть лучших клубов объединятся в новую подгруппу. На втором этапе среди них будет определен чемпион, а также разыграны места со 2-го по 12-е. Ну а команды, занявшие по итогам первого этапа места ниже седьмого, поборются между собой за сохранение прописки в лиге.

В первом туре на домашней арене коллектив Сергея Сопнева в следующее воскресенье примет «динамовцев» Владивостока, в составе которых теперь играет Дмитрий Калугин — в недавнем прошлом лидер «Факел-М». В Воронеже «огнеопасные» сыграют и 23 июля — уже против «Сахалина». А дальше представителей столицы Черноземья ждут три подряд матча на выезде.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2672061920166