Молодёжка воронежского «Факела» обыграла земляков из «Рубина»

0
2760
Контрольный поединок завершился со счетом 5:2

Молодежная команда воронежского «Факела» провела контрольный поединок с земляками из «Рубина». Встречу эту подопечные Сергея Сопнева отыграли условно вторым составом и все равно победили со счетом 5:2. Первый мяч в ворота забил на 16-й минуте Руслан Шершнев, а еще спустя шесть минут Тимур Бабенков удвоил преимущество «огнеопасного» дубля. Впрочем незадолго до перерыва «Рубин» отставание сократил стараниями опытного форварда Вячеслава Латынина. На 68-й минуте Вадим Шитенков и вовсе паритет восстановил, но на этом успехи «Рубина» закончились. Дальше счет меняли только футболисты из «Факел-М». Уже на 69-й минуте Алексей Рипинский вернул свою команду на лидирующую позицию. На 73-й минуте Антон Середа срезал мяч в собственные ворота, а за минуту до конца основного времени Евгений Кушталов сделал счет 5:2 и подвел черту под этим поединком.

Напомним, это уже второй спарринг «Факел-М» и «Рубина» в нынешнем месяце. 3 февраля «огнеопасные» добились успеха со счетом 4:0, тогда хет-трик оформил Иван Перцев, еще один мяч оказался в активе Алексея Просветова.