Молодежка воронежского «Факела» обыграла резервистов липецкого «Металлурга»

0
2781
Дубль в матче оформил Денис Крюков

Футболисты молодежного состава «Факела» в очередном туре Первенства СФФ «Центр» обыграли на выезде сверстников из липецкого «Металлурга». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Сергея Сопнева.

Первый ноль на табло был закрыт незадолго до перерыва — гол в раздевалку забил Денис Шепилов. Его тезка Крюков удвоил преимущество гостей на 55-й минуте с 11-метровой отметки, и он же на 74-й минуте установил окончательный счет — 3:0. При этом на 86-й минуте пенальти был назначен в ворота «Факел-М», но Артем Лаврененко не смог забить гол престижа.

Для второй команды «Факела» успех в Липецке стал пятым в нынешнем сезоне. В частности в первом круге воронежцы дома обыграли «Металлург-М» со счетом 1:0. Команда Сергея Сопнева осталась на 9-м месте в турнирной таблице. В следующем туре 12 октября наша молодежь примет на поле столицы Черноземья «Калугу-М», находящуюся на предпоследнем месте. В июне встреча этих команда завершилась со счетом 2:2.