Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
09:14 23.01.2020
2 мин
0
3488

Молодежка воронежского «Факела» обыграла чемпионов Сочи

09:14 23.01.2020
2 мин
0
3488
Команда Сергея Сопнева одержала третью подряд победу

Молодежная команда «Факела» на сборе в Сочи провела четвертый контрольный поединок. На поле комплекса «Спутник-Спорт» в Мацесте подопечные Сергея Сопнева обыграли местную команду «Медик» — победителя городского первенства прошлого года. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дубль оформил Иван Перцев — он поразил цель на 30-й и 50-й минутах. Сочинцы забили гол престижа под занавес матча.

– Итоговый счёт не отражает реального положения дел на поле во время матча – «Факел-М» в течение всей встречи имел ощутимое игровое преимущество, создал немалое количество голевых моментов и перспективных подходов к воротам сочинцев, –приводит комментарии главного тренера «Факел-М» Сергея Сопнева официальный сайт «огнеопасных». – Все ребята в этой игре проявили себя с самой лучшей стороны, как в игровых, так и в бойцовских качествах. Вторую игру подряд футбол в исполнении нашей команды радует глаз, парни – молодцы. Не затерялись в составе условной «основы» «Факела-М» новички команды Владислав Закирко и Алексей Просветов, игрой которых мы с коллегами по тренерскому штабу остались довольны.

Напомним, ранее на сборе в Сочи молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с воспитанниками местной спортшколы №10 (1:1), а позже разгромила «Жемчужину» (6:1) и «Сочи-2» (5:0).

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,5779869556427