Молодежка воронежского «Факела» на выезде победила сверстников из Курска

0
1100
Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Факел-М»

Молодежка воронежского «Факела» одержала первую победу во втором круге турнира третьего дивизиона. Команда Сергея Сопнева заработала три балла в Курске в противостоянии с молодежкой местного «Авангарда». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Автором всех трех голов в рядах воронежцев стал командированный из основы Дмитрий Маликов — он поразил цель на 21-й минуте (с пенальти), а также на 26-й и 90-й. В свою очередь у хозяев гол престижа на свой счет записал Сергей Ярыгин — он отличился в концовке первого тайма. Отметим, что также нашей молодежи в этой встрече помогали Олег Суворов и Артур Арустамян. Таким образом воронежцы взяли реванш за домашнее поражение от курян со счетом 0:2. Эта победа стала первой на выезде для наших юных футболистов в нынешнем сезоне. В турнирной таблице «Факел-М» после 16-ти проведенных матчей занимает 11-е место.

Ну а в следующую субботу воронежцев ждет поединок с «Ельцом», который располагается на 6-й позиции.