13:30  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
Молодежка воронежского «Факела» крупно проиграла «Олимпику»

ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион

Новоусманцы забили в ворота «огнеопасных» пять безответных мячей
863

Молодежка воронежского «Факела» с крупным счетом проиграла новоусманскому «Олимпику». Напомним, в первом круге победа осталась за подопечными Сергея Сопнева, но повторить успех на выезде они не смогли. Из главной команды на помощь резервистам были брошены Иван Беликов, Артур Арустамян и Дмитрий Маликов, но на результате это не отразилось. На 39-й минуте Алексей Ливенцев открыл счет, на 54-й и 73-й минутах отличился Андрей Малофеев, на 78-й минуте дубль оформил Ливенцев, а точку в матче поставил Никита Сотников за минуту до конца основного времени.

Итог — 5:0 в пользу «Олимпика». После 18-ти проведенных игр воронежцы остаются на предпоследнем месте, а впереди резервистов «Факела» ждет выездной матч с нововоронежским «Атомом», который идет пока на четвертом месте.