Воронеж переменная облачность +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир
10:43 13.03.2019
2 мин
0
3268

Молодежка «Факела» в товарищеском матче уступила «Чернозёмагромашу»

10:43 13.03.2019
2 мин
0
3268
Встреча закончилась со счетом 0:1

Молодежная команда «Факела» продолжает подготовку к новому сезону. 12 марта подопечные Сергея Сопнева провели очередную контрольную игру. Резервисты «Факела» встретились с земляками из «Чернозёмагромаша» и уступили им со счетом 0:1. Исход встречи решил быстрый гол уже на 3-й минуте.

Официальный сайт клуба приводит комментарии главного тренера «Факел-М» Сергея Сопнева:

– Результат игры неудовлетворительный, но ругать своих ребят не могу – сделали всё возможное, чтобы исход встречи оказался иным. Пропустили обидный мяч в дебюте матча в результате несогласованных действий центральных защитников. Но при этом в последствии создали массу моментов для того, чтобы не только сравнять счёт, но и победить. Не привыкла пока наша молодая команда к роли фаворита, — именно так мы действовали большую часть матча, пытаясь вскрыть массированную оборону соперника, выстроенную опытными футболистами «Чернозёмагромаша» после забитого ими мяча. С нашей стороны было много ударов по воротам, угловых. Доминировали на поле, но не хватало мастерства и где-то удачи в завершающей стадии атак. Приятно отметить, что в концовке матча не сбились на навал, до финального свистка старались действовать комбинационно, через короткий и средний пас. Считаю, провели одну из лучших по содержанию игр текущей предсезонной подготовки. Хромает реализация создаваемых моментов. Но у нас очень молодая команда, обязательно научимся!

Теперь 17 марта молодежку «Факела» ждет товарищеский поединок со старооскольским «Металлургом-ОЭМК» — действующим чемпионом третьего дивизиона.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22124004364014