Воронеж местами туман
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка «Факела» сыграла вничью с нововоронежским «Атомом»

10:52 10.03.2019
2 мин
0
3437
Встреча в городе атомщиков завершилась со счетом 1:1

Молодежная команда «Факела» в очередном контрольном поединке подписала мировую с нововоронежским «Атомом». Встреча состоялась в городе атомщиков и завершилась со счетом 1:1 — на гол Королькова на 50-й минуте ответил Скрыпников на 64-й. Официальный сайт «огнеопасного» клуба приводит комментарии главного тренера Сергея Сопнева:

— В этом матче пробовали действовать по разным игровым схемам. В первом тайме в целом контролировали ход игры, и содержанием этого отрезка матча я доволен. Было желание выйти на вторую половину встречи тем же составом, но у нас другие задачи, подготовка к сезону продолжается, времени ещё много, поэтому после перерыва снова дали шанс проявить себя ребятам 2002-2003 годов рождения. Как следствие – взаимодействия на поле у нашей команды немного нарушились. В частности, мяч в свои ворота пропустили после несогласованных действий в обороне. В концовке имели шанс вырвать победу, на 87-й минуте даже забили второй мяч в ворота «Атома», но судья отменил взятие ворот.

Как пояснил наставник «Факел-М», ближайшую контрольную встречу воронежская команда планирует провести 12 марта против земляков из «Чернозёмагромаша», а тренироваться дублирующий состав «Факела» пока продолжит на стадионе «Стрела».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28569602966309