Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Лискинский «Локомотив» второй год подряд стал чемпионом третьей лиги

12:53 17.10.2021
2 мин
0
874
Лучшим бомбардиром турнира стал лидер «железнодорожников» Дмитрий Котов

Лискинский «Локомотив» второй год подряд завоевал золотые медали чемпионата Союза федераций футбола «Центр». Накануне наша команда должна была завершить сезон выездным матчем против «Майского» из Тульской области, но игра не состоялась, так как на стадионе отсутствовала бригада скорой помощи. В итоге хозяевам поля было засчитано техническое поражение. Таким образом сезон лискинцы завершили, набрав ровно 60 баллов и не потерпев в 22 матчах ни одного поражения.

У чемпионов на 94 забитых мяча –  10 пропущенных. «Локомотив» на два очка опередил нововоронежский «Атом», правда, очные поединки команд сильнейшего не выявили. Наконец, лучшим бомбардиром турнира также стал представитель «Локомотива» Дмитрий Котов, забивший за сезон 30 голов.

Сразу же после завершения чемпионата состоялся телефонный разговор между директором «железнодорожников» Борисом Меняйловым и главой Лискинского района Игорем Кирносом. Он поблагодарил команду за отлично проведённый сезон, поздравил с очередной победой, а также подтвердил участие «Локомотива» в финальном этапе Всероссийских соревнований среди лучших команд III дивизиона, который пройдёт в Сочи в ноябре. Ну а на следующей неделе «железнодорожников» ждут сложнейшие полуфинальные игры Кубка СФФ «Центр» против старооскольского «Металлурга». 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21968007087708