Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Лискинский «Локомотив» проиграл в матче за «бронзу» на турнире в Сочи

14:04 29.11.2020
1 мин
0
1288
Наша команда уступила московскому «Росичу»

В Сочи определился бронзовый призер финального турнира Чемпионата страны по футболу среди лучших команд третьей лиги. В схватке за третье место лискинский «Локомотив» уступил столичному клубу «Росич». Игра на стадионе «Юг Спорт» завершилась со счётом 1:3.

Начали соперники матч резво и уже к 12-й минуте обменялись точными ударами. Быстрый гол в свой актив записал Евгений Шеренков, но Дмитрий Авраменко по горячим следам паритет восстановил, реализовав выход один на один с вражеским вратарём. Перед уходом на перерыв представители Воронежской области остались на поле в меньшинстве — за фол последней надежды был удалён Сергей Васильев. К сожалению, во втором тайме «железнодорожники» сломить сопротивление москвичей не смогли, пропустив в свои ворота ещё два мяча. На 76-й минуте вернул «Росич» на лидирующую позицию Артак Григорян, а уже в компенсированное время окончательный результат установил Алексей Каштанов.

Напомним, групповой этап турнира в Сочи подопечные Артема Стручкова завершили на втором месте — они оказались сильнее питерского «Динамо», «СДЮСШОР-Вологда» и «Торпедо» из Миасса, а вот «Дорожнику» из Пензенской области парни из «Локомотива» проиграли.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24470090866089