Лискинский «Локомотив» поборется за «бронзу» турнира в Сочи

0
1164
Наша команда завершила групповой этап победой над «Торпедо» из Миасса

Лискинский «Локомотив» в заключительном туре группового этапа чемпионата страны среди лучших клубов третьего дивизиона уверенно обыграл «Торпедо» из Миасса. В каждом из таймов «железнодорожники» дважды огорчили соперника. В стартовой половине игры дубль оформил Дмитрий Авраменко — он поразил цель на 4-й и 32-й минутах, а после перерыва наступил звездный час Дмитрия Котова — он расписался во вражеских воротах на 68-й минуте и уже в компенсированное время. Отметим, что в этой встрече на поле из-за дисквалификации не появился играющий тренер «Локо» Артем Стручков.

Таким образом групповой этап турнира лискинцы завершили на втором месте — они оказались сильнее питерского «Динамо», «СДЮСШОР-Вологда» и «Торпедо», а вот «Дорожнику» из Пензенской области проиграли. Теперь в воскресенье наша команда сразится за бронзовые медали с московским «Росичем». Игра стартует в 12:00.