Игроки воронежского «Факела» снова попали в символическую сборную ФНЛ

15:11 04.10.2021
1 мин
0
655
В ТОП-11 оказались Хызыр Аппаев и Василий Черов

Футболисты воронежского «Факела» включены в символическую сборную 15-го тура Олимп-ФНЛ. Рейтинг лучших составляется с учетом мнений экспертов, спортивных журналистов, освещающих турнир, а также на основании статистических данных. Уже в третий раз в ТОП-11 попал нападающий Хызыр Аппаев. Он в домашнем матче забил мяч в ворота ивановского «Текстильщика» — своего бывшего коллектива. Также на счету форварда две голевых передачи. А вот защитник Василий Черов оказался в символической сборной во второй раз в сезоне — он накануне сделал голевую передачу, которая и помогла воронежской команде открыть счёт.

И также сегодня стартовало голосование за лучшего тренера лиги по итогам сентябрьских матчей. В шорт-лист вошло пять специалистов, в том числе наставник «Факела» Олег Василенко. В конкурентах у него Кирилл Новиков из «Нефтехимика», Марцел Личка из «Оренбурга», Спартак Гогниев из «Алании» и Евгений Бушманов из «Спартака-2». Голосование проходит на главной странице сайта ФНЛ. В четверг вместе с лучшим тренером по версии болельщиков будет объявлен и лучший тренер Олимп-ФНЛ по версии лиги.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25654196739197