Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
18:09 18.05.2022
1 мин
0
225

Игрок воронежского «Факела» попал в символическую сборную ФНЛ

18:09 18.05.2022
1 мин
0
225
Лига отметила в матче с липецким «Металлургом» Олега Дмитриева

Футбольная национальная лига опубликовала символическую сборную 37-го, предпоследнего, тура сезона. В нее в том числе попал полузащитник «Факела» Олег Дмитриев. В поединке с липецким «Металлургом» хавбек де-факто стал автором второго забитого мяча, хотя де-юре гол записали на Максима Максимова. Дмитриев пробил из-за пределов штрафной площади, и мяч рикошетом от его друга по команде залетел в ворота. При этом Олег отличился результативным действием уже в третьем матче подряд – до этого от отметился голевыми передачами в играх с «КАМАЗом» и «Волгарём». В символической сборной ФНЛ Дмитриев оказался впервые в нынешнем сезоне.

Напомним, за тур до окончания чемпионата в ФНЛ воронежцы занимают третье место. Участие в стыковых матчах при наличии лицензии «Факел» себе гарантировал досрочно, но наша команда имеет реальные шансы и на прямой выход в элитный дивизион, причём при равенстве баллов у «Факела», «Торпедо» и «Оренбурга», что вполне реально, наш клуб станет чемпионом ФНЛ. Заключительную игру турнира воронежцы проведут 21 мая в гостях против калининградской «Балтики».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23507809638977