Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Игорь Пывин: «Работа на сборе не прошла даром»

10:55 02.02.2019
1 мин
0
1073
Тренер «Факела» подвел итоги спарринга с «Витошей»

Тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Игорь Пывин подвел итоги заключительной контрольной игры в рамках тренировочного сбора в Турции. Напомним, наша команда с минимальным счетом переиграла болгарскую «Витошу». Единственный гол с пенальти забил Максим Осипенко.

Игорь Пывин, тренер ФК «Факел»:

— Провели матч на достаточно неплохом уровне — и в плане двигательной активности игроков, к тому же стали получаться более организованные действия при развитии атаки. Конечно, есть еще ошибки — и они будут в футболе, но в этой игре их было немного. Ребята восприняли то, о чем мы говорили на теоретических занятиях, на разборе прошедших игр — работа не прошла даром. Создавались голевые моменты, но надо было их реализовывать.

Следующий этап подготовки к решающим играм сезона наша команда проведёт на Кипре с 7 по 22 февраля. В рамках этого сбора воронежцы примут участие в розыгрыше Кубка Футбольной национальной лиги. Первый матч на турнире подопечные Игоря Пывина и Сергея Волгина проведут 9 февраля против «Спартака-2».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25072979927063