Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
22:26 06.05.2018
3 мин
0
1496

Игорь Пывин: «Ошибки есть, но хотелось, чтобы мы их исправляли»

22:26 06.05.2018
3 мин
0
1496
Тренеры команд подвели итоги матча «Химки» - «Факел»

Наставники «Факела» и «Химок» Игорь Пывин и Юрий Красножан, соответственно, подвели итоги очного поединка команд в рамках 37-го тура Первенства Футбольной национальной лиги. Напомним, воронежцы в последней гостевой игре сезона одержали волевую победу — они пропустили быстрый гол от Михаила Петрусёва, но после перерыва дубль оформил Артем Сердюк, а также огорчил хозяев Игорь Лебеденко. Таким образом матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Факела»

Игорь Пывин, и.о. главного тренера ФК «Факел»:

— Первый тайм у нас не очень заладился — пропустили быстрый гол, и контроль мяча был не лучшим, и смена направления атаки была на такой, какую хотелось видеть, в общем многое не получалось. А во втором тайме ребята добавили — молодцы, руки не опустили, за это им честь и хвала, услышали слова тренерского штаба, что нужно ответственно подходить ко второму тайму, переламывать ход встречи. По самоотдаче, по настрою — проблем нет, ошибки есть, но хотелось, чтобы мы их исправляли.

Юрий Красножан, главный тренер ФК «Химки»:

— Хорошая игра получилась. До пропущенного гола и «Факел», и мы неплохо действовали в атаке, в первом тайме «Факел» больше владел мячом, но до остроты это не доходило, хотя и нанесли много ударов, пусть с дальних расстояний. Наверное, это первая игра с таким обилием ударов по нашим воротам. «Факел» — одна из играющих команд, когда мы готовились к ней, там не было успокоенности. Цена ошибок — потеря в зоне атаки, потеря у себя в зоне обороны привели к тому, что пропустили два быстрых гола, дальше игра сломалась. Плохо то, что та собранность, которая была на протяжении десяти туров, ее трудно поддержать в оставшейся части чемпионата, но есть еще одна игра, которая дает шанс реабилитироваться за это поражение.

Добавим, что до конца нынешнего сезона командам первого дивизиона осталось провести по одной игре. «Факел» завершит чемпионат 12 мая домашней встречей с астраханским «Волгарем», правда вне зависимости от ее результата воронежцы останутся на последнем месте турнирной таблицы и следующий сезон начнут во втором дивизионе.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21164298057556